Вылет Прилет
21 Марта, +13°C
Время Рейс Аэропорт Авиакомпания Статус рейса Ожидаемое
23:20
DP 501 Сургут Победа Отправлен 23:53
Вылет 18.03 в 23:20
Направление Сургут , 19.03 в 03:10
Статус Отправлен в 23:53
Номер рейса DP 501
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 18.03 21:20 (план.) - 18.03 21:53 (факт.)
Регистрация, окончание 18.03 22:40 (план.) - 18.03 23:13 (факт.)
Посадка, завершение 23:33
23:25
U6-9696 Москва (Домодедово) Уральские Авиалинии Отправлен 00:04
Вылет 18.03 в 23:25
Направление Москва (Домодедово) , 19.03 в 02:20
Статус Отправлен в 00:04
Номер рейса U6-9696
Авиакомпания Уральские Авиалинии
Воздушное судно A-321-231
Регистрация, начало 18.03 21:25 (план.) - 18.03 22:04 (факт.)
Регистрация, окончание 18.03 22:45 (план.) - 18.03 23:24 (факт.)
Посадка, завершение 23:44
03:20
FZ 906 Дубай Flydubai Отправлен 03:59
Вылет 19.03 в 03:20
Направление Дубай , 19.03 в 06:20
Статус Отправлен в 03:59
Номер рейса FZ 906
Авиакомпания Flydubai
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 01:20 (план.) - 19.03 01:59 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 02:40 (план.) - 19.03 03:19 (факт.)
Посадка, завершение 03:39
06:30
WZ 1915 Новый Уренгой Ред Вингс Отправлен 06:33
Вылет 19.03 в 06:30
Направление Новый Уренгой , 19.03 в 11:00
Статус Отправлен в 06:33
Номер рейса WZ 1915
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 19.03 04:30 (план.) - 19.03 04:33 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 05:50 (план.) - 19.03 05:53 (факт.)
Посадка, завершение 06:13
08:50
DP 941 Стамбул Победа Отправлен 08:50
Вылет 19.03 в 08:50
Направление Стамбул , 19.03 в 11:30
Статус Отправлен в 08:50
Номер рейса DP 941
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 06:50
Регистрация, окончание 19.03 08:10
Посадка, завершение 08:30
09:00
FV 6565 Сочи (Адлер) Россия Отправлен 11:48
Вылет 19.03 в 09:00
Направление Сочи (Адлер) , 19.03 в 10:00
Статус Отправлен в 11:48
Номер рейса FV 6565
Авиакомпания Россия
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 07:00 (план.) - 19.03 09:48 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 08:20 (план.) - 19.03 11:08 (факт.)
Посадка, завершение 11:28
11:00
S7 6347 Сочи (Адлер) S7 Airlines Отправлен 13:52
Вылет 19.03 в 11:00
Направление Сочи (Адлер) , 19.03 в 12:00
Статус Отправлен в 13:52
Номер рейса S7 6347
Авиакомпания S7 Airlines
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 09:00 (план.) - 19.03 11:52 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 10:20 (план.) - 19.03 13:12 (факт.)
Посадка, завершение 13:32
11:00
SU 2905 Сочи (Адлер) Аэрофлот Отправлен 14:14
Вылет 19.03 в 11:00
Направление Сочи (Адлер) , 19.03 в 12:30
Статус Отправлен в 14:14
Номер рейса SU 2905
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 09:00 (план.) - 19.03 12:14 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 10:20 (план.) - 19.03 13:34 (факт.)
Посадка, завершение 13:54
11:00
DP 505 Санкт-Петербург (Пулково) Победа Отправлен 11:06
Вылет 19.03 в 11:00
Направление Санкт-Петербург (Пулково) , 19.03 в 14:30
Статус Отправлен в 11:06
Номер рейса DP 505
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 09:00 (план.) - 19.03 09:06 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 10:20 (план.) - 19.03 10:26 (факт.)
Посадка, завершение 10:46
12:00
DP 6924 Москва (Шереметьево) Победа Отправлен 12:34
Вылет 19.03 в 12:00
Направление Москва (Шереметьево) , 19.03 в 15:00
Статус Отправлен в 12:34
Номер рейса DP 6924
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 10:00 (план.) - 19.03 10:34 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 11:20 (план.) - 19.03 11:54 (факт.)
Посадка, завершение 12:14
12:20
SU 1053 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Отправлен 12:25
Вылет 19.03 в 12:20
Направление Москва (Шереметьево) , 19.03 в 15:20
Статус Отправлен в 12:25
Номер рейса SU 1053
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 10:20 (план.) - 19.03 10:25 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 11:40 (план.) - 19.03 11:45 (факт.)
Посадка, завершение 12:05
13:00
SU1772 Сочи (Адлер) Аэрофлот Отправлен 13:57
Вылет 19.03 в 13:00
Направление Сочи (Адлер) , 19.03 в 14:15
Статус Отправлен в 13:57
Номер рейса SU1772
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 11:00 (план.) - 19.03 11:57 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 12:20 (план.) - 19.03 13:17 (факт.)
Посадка, завершение 13:37
14:40
SU 1055 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Отправлен 15:03
Вылет 19.03 в 14:40
Направление Москва (Шереметьево) , 19.03 в 18:00
Статус Отправлен в 15:03
Номер рейса SU 1055
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 12:40 (план.) - 19.03 13:03 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 14:00 (план.) - 19.03 14:23 (факт.)
Посадка, завершение 14:43
15:20
U6 1344 Москва (Домодедово) Уральские Авиалинии Отправлен 15:22
Вылет 19.03 в 15:20
Направление Москва (Домодедово) , 19.03 в 18:30
Статус Отправлен в 15:22
Номер рейса U6 1344
Авиакомпания Уральские Авиалинии
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 13:20 (план.) - 19.03 13:22 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 14:40 (план.) - 19.03 14:42 (факт.)
Посадка, завершение 15:02
16:20
Y7 1042 Москва (Домодедово) NordStar Отправлен 16:26
Вылет 19.03 в 16:20
Направление Москва (Домодедово) , 19.03 в 19:20
Статус Отправлен в 16:26
Номер рейса Y7 1042
Авиакомпания NordStar
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 14:20 (план.) - 19.03 14:26 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 15:40 (план.) - 19.03 15:46 (факт.)
Посадка, завершение 16:06
16:40
FV 6066 Санкт-Петербург (Пулково) Россия Отправлен 16:46
Вылет 19.03 в 16:40
Направление Санкт-Петербург (Пулково) , 19.03 в 20:20
Статус Отправлен в 16:46
Номер рейса FV 6066
Авиакомпания Россия
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 14:40 (план.) - 19.03 14:46 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 16:00 (план.) - 19.03 16:06 (факт.)
Посадка, завершение 16:26
17:05
N4 706 Казань Nordwind Отправлен 17:10
Вылет 19.03 в 17:05
Направление Казань , 19.03 в 19:40
Статус Отправлен в 17:10
Номер рейса N4 706
Авиакомпания Nordwind
Воздушное судно A-321-200
Регистрация, начало 19.03 15:05 (план.) - 19.03 15:10 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 16:25 (план.) - 19.03 16:30 (факт.)
Посадка, завершение 16:50
17:25
S7 2158 Москва (Домодедово) S7 Airlines Отправлен 17:28
Вылет 19.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 19.03 в 20:25
Статус Отправлен в 17:28
Номер рейса S7 2158
Авиакомпания S7 Airlines
Воздушное судно A-320-271N
Регистрация, начало 19.03 15:25 (план.) - 19.03 15:28 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 16:45 (план.) - 19.03 16:48 (факт.)
Посадка, завершение 17:08
17:25
EK 7870 Москва (Домодедово) Emirates Отправлен 17:28
Вылет 19.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 19.03 в 20:25
Статус Отправлен в 17:28
Номер рейса EK 7870
Авиакомпания Emirates
Воздушное судно A-320-271N
Регистрация, начало 19.03 15:25 (план.) - 19.03 15:28 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 16:45 (план.) - 19.03 16:48 (факт.)
Посадка, завершение 17:08
17:45
DP 192 Москва (Внуково) Победа Отправлен 17:53
Вылет 19.03 в 17:45
Направление Москва (Внуково) , 19.03 в 20:40
Статус Отправлен в 17:53
Номер рейса DP 192
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 15:45 (план.) - 19.03 15:53 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 17:05 (план.) - 19.03 17:13 (факт.)
Посадка, завершение 17:33
18:40
SU 1059 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Отправлен 18:43
Вылет 19.03 в 18:40
Направление Москва (Шереметьево) , 19.03 в 21:40
Статус Отправлен в 18:43
Номер рейса SU 1059
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 19.03 16:40 (план.) - 19.03 16:43 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 18:00 (план.) - 19.03 18:03 (факт.)
Посадка, завершение 18:23
19:00
5N 208 Москва (Шереметьево) Smartavia Отправлен 19:01
Вылет 19.03 в 19:00
Направление Москва (Шереметьево) , 19.03 в 22:00
Статус Отправлен в 19:01
Номер рейса 5N 208
Авиакомпания Smartavia
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 17:00 (план.) - 19.03 17:01 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 18:20 (план.) - 19.03 18:21 (факт.)
Посадка, завершение 18:41
20:00
IO 5795 Стамбул ИрАэро Отправлен 20:00
Вылет 19.03 в 20:00
Направление Стамбул , 19.03 в 22:30
Статус Отправлен в 20:00
Номер рейса IO 5795
Авиакомпания ИрАэро
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 19.03 18:00
Регистрация, окончание 19.03 19:20
Посадка, завершение 19:40
20:20
DP 6922 Москва (Шереметьево) Победа Отправлен 20:24
Вылет 19.03 в 20:20
Направление Москва (Шереметьево) , 19.03 в 23:20
Статус Отправлен в 20:24
Номер рейса DP 6922
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 18:20 (план.) - 19.03 18:24 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 19:40 (план.) - 19.03 19:44 (факт.)
Посадка, завершение 20:04
22:10
DP 501 Сургут Победа Отправлен 22:25
Вылет 19.03 в 22:10
Направление Сургут , 20.03 в 02:10
Статус Отправлен в 22:25
Номер рейса DP 501
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 20:10 (план.) - 19.03 20:25 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 21:30 (план.) - 19.03 21:45 (факт.)
Посадка, завершение 22:05
22:30
WZ 4641 Стамбул Ред Вингс Отправлен 23:17
Вылет 19.03 в 22:30
Направление Стамбул , 20.03 в 01:00
Статус Отправлен в 23:17
Номер рейса WZ 4641
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 19.03 20:30 (план.) - 19.03 21:17 (факт.)
Регистрация, окончание 19.03 21:50 (план.) - 19.03 22:37 (факт.)
Посадка, завершение 22:57
01:00
DP 1190 Москва (Внуково) Победа Отправлен 13:06
Вылет 20.03 в 01:00
Направление Москва (Внуково) , 20.03 в 04:00
Статус Отправлен в 13:06
Номер рейса DP 1190
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 19.03 23:00 (план.) - 20.03 11:06 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 00:20 (план.) - 20.03 12:26 (факт.)
Посадка, завершение 12:46
03:05
R3 792 Москва (Внуково) Якутия Отправлен 13:40
Вылет 20.03 в 03:05
Направление Москва (Внуково) , 20.03 в 06:05
Статус Отправлен в 13:40
Номер рейса R3 792
Авиакомпания Якутия
Воздушное судно B-737-700
Регистрация, начало 20.03 01:05 (план.) - 20.03 11:40 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 02:25 (план.) - 20.03 13:00 (факт.)
Посадка, завершение 13:20
05:55
WZ 4649 Анталья Ред Вингс Отправлен 13:54
Вылет 20.03 в 05:55
Направление Анталья , 20.03 в 08:30
Статус Отправлен в 13:54
Номер рейса WZ 4649
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95B
Регистрация, начало 20.03 03:55 (план.) - 20.03 11:54 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 05:15 (план.) - 20.03 13:14 (факт.)
Посадка, завершение 13:34
07:55
DP 192 Москва (Внуково) Победа Отправлен 14:31
Вылет 20.03 в 07:55
Направление Москва (Внуково) , 20.03 в 11:30
Статус Отправлен в 14:31
Номер рейса DP 192
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 20.03 05:55 (план.) - 20.03 12:31 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 07:15 (план.) - 20.03 13:51 (факт.)
Посадка, завершение 14:11
09:10
WZ 4581 Шарджа Ред Вингс Отправлен 11:19
Вылет 20.03 в 09:10
Направление Шарджа , 20.03 в 12:25
Статус Отправлен в 11:19
Номер рейса WZ 4581
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 20.03 07:10 (план.) - 20.03 09:19 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 08:30 (план.) - 20.03 10:39 (факт.)
Посадка, завершение 10:59
10:35
N4 846 Уфа Nordwind Отправлен 16:00
Вылет 20.03 в 10:35
Направление Уфа , 20.03 в 13:00
Статус Отправлен в 16:00
Номер рейса N4 846
Авиакомпания Nordwind
Воздушное судно A-321-200
Регистрация, начало 20.03 08:35 (план.) - 20.03 14:00 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 09:55 (план.) - 20.03 15:20 (факт.)
Посадка, завершение 15:40
11:00
DP 505 Санкт-Петербург (Пулково) Победа Отправлен 13:13
Вылет 20.03 в 11:00
Направление Санкт-Петербург (Пулково) , 20.03 в 14:30
Статус Отправлен в 13:13
Номер рейса DP 505
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 20.03 09:00 (план.) - 20.03 11:13 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 10:20 (план.) - 20.03 12:33 (факт.)
Посадка, завершение 12:53
12:20
SU 1053 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Отправлен 13:27
Вылет 20.03 в 12:20
Направление Москва (Шереметьево) , 20.03 в 15:20
Статус Отправлен в 13:27
Номер рейса SU 1053
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 20.03 10:20 (план.) - 20.03 11:27 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 11:40 (план.) - 20.03 12:47 (факт.)
Посадка, завершение 13:07
13:25
WZ 4619 Стамбул Ред Вингс Отправлен 18:00
Вылет 20.03 в 13:25
Направление Стамбул , 20.03 в 16:00
Статус Отправлен в 18:00
Номер рейса WZ 4619
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 20.03 11:25 (план.) - 20.03 16:00 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 12:45 (план.) - 20.03 17:20 (факт.)
Посадка, завершение 17:40
14:00
S7 5152 Новосибирск (Толмачево) S7 Airlines Отправлен 14:06
Вылет 20.03 в 14:00
Направление Новосибирск (Толмачево) , 20.03 в 18:00
Статус Отправлен в 14:06
Номер рейса S7 5152
Авиакомпания S7 Airlines
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 20.03 12:00 (план.) - 20.03 12:06 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 13:20 (план.) - 20.03 13:26 (факт.)
Посадка, завершение 13:46
15:20
U6 1344 Москва (Домодедово) Уральские Авиалинии Отправлен 15:20
Вылет 20.03 в 15:20
Направление Москва (Домодедово) , 20.03 в 18:30
Статус Отправлен в 15:20
Номер рейса U6 1344
Авиакомпания Уральские Авиалинии
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 20.03 13:20
Регистрация, окончание 20.03 14:40
Посадка, завершение 15:00
16:20
DP 6924 Москва (Шереметьево) Победа Отправлен 16:23
Вылет 20.03 в 16:20
Направление Москва (Шереметьево) , 20.03 в 19:20
Статус Отправлен в 16:23
Номер рейса DP 6924
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 20.03 14:20 (план.) - 20.03 14:23 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 15:40 (план.) - 20.03 15:43 (факт.)
Посадка, завершение 16:03
17:00
N4 228 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Отправлен 17:00
Вылет 20.03 в 17:00
Направление Санкт-Петербург (Пулково) , 20.03 в 21:20
Статус Отправлен в 17:00
Номер рейса N4 228
Авиакомпания Nordwind
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 20.03 15:00
Регистрация, окончание 20.03 16:20
Посадка, завершение 16:40
17:25
S7 2158 Москва (Домодедово) S7 Airlines Отправлен 17:34
Вылет 20.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 20.03 в 20:25
Статус Отправлен в 17:34
Номер рейса S7 2158
Авиакомпания S7 Airlines
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 20.03 15:25 (план.) - 20.03 15:34 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 16:45 (план.) - 20.03 16:54 (факт.)
Посадка, завершение 17:14
17:25
EK 7870 Москва (Домодедово) Emirates Отправлен 17:34
Вылет 20.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 20.03 в 20:25
Статус Отправлен в 17:34
Номер рейса EK 7870
Авиакомпания Emirates
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 20.03 15:25 (план.) - 20.03 15:34 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 16:45 (план.) - 20.03 16:54 (факт.)
Посадка, завершение 17:14
18:00
WZ 4137 Ташкент Ред Вингс Отправлен 19:59
Вылет 20.03 в 18:00
Направление Ташкент , 20.03 в 20:30
Статус Отправлен в 19:59
Номер рейса WZ 4137
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 20.03 16:00 (план.) - 20.03 17:59 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 17:20 (план.) - 20.03 19:19 (факт.)
Посадка, завершение 19:39
18:20
DP 190 Москва (Внуково) Победа Отправлен 18:28
Вылет 20.03 в 18:20
Направление Москва (Внуково) , 20.03 в 21:20
Статус Отправлен в 18:28
Номер рейса DP 190
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 20.03 16:20 (план.) - 20.03 16:28 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 17:40 (план.) - 20.03 17:48 (факт.)
Посадка, завершение 18:08
18:40
SU 1059 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Отправлен 18:40
Вылет 20.03 в 18:40
Направление Москва (Шереметьево) , 20.03 в 21:40
Статус Отправлен в 18:40
Номер рейса SU 1059
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 20.03 16:40
Регистрация, окончание 20.03 18:00
Посадка, завершение 18:20
19:00
5N 208 Москва (Шереметьево) Smartavia Отправлен 21:00
Вылет 20.03 в 19:00
Направление Москва (Шереметьево) , 20.03 в 22:00
Статус Отправлен в 21:00
Номер рейса 5N 208
Авиакомпания Smartavia
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 20.03 17:00 (план.) - 20.03 19:00 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 18:20 (план.) - 20.03 20:20 (факт.)
Посадка, завершение 20:40
20:20
DP 6922 Москва (Шереметьево) Победа Отправлен 20:24
Вылет 20.03 в 20:20
Направление Москва (Шереметьево) , 20.03 в 23:20
Статус Отправлен в 20:24
Номер рейса DP 6922
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 20.03 18:20 (план.) - 20.03 18:24 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 19:40 (план.) - 20.03 19:44 (факт.)
Посадка, завершение 20:04
23:00
R3 762 Москва (Внуково) Якутия Отправлен 04:51
Вылет 20.03 в 23:00
Направление Москва (Внуково) , 21.03 в 02:00
Статус Отправлен в 04:51
Номер рейса R3 762
Авиакомпания Якутия
Воздушное судно B-737-700
Регистрация, начало 20.03 21:00 (план.) - 21.03 02:51 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 22:20 (план.) - 21.03 04:11 (факт.)
Посадка, завершение 04:31
23:00
J2 9232 Баку AZERBAIJAN AIRLINES Отправлен 23:33
Вылет 20.03 в 23:00
Направление Баку , 20.03 в 23:55
Статус Отправлен в 23:33
Номер рейса J2 9232
Авиакомпания AZERBAIJAN AIRLINES
Воздушное судно Embraer -190
Регистрация, начало 20.03 21:00 (план.) - 20.03 21:33 (факт.)
Регистрация, окончание 20.03 22:20 (план.) - 20.03 22:53 (факт.)
Посадка, завершение 23:13
23:20
DP 501 Сургут Победа Отправлен 23:20
Вылет 20.03 в 23:20
Направление Сургут , 21.03 в 03:10
Статус Отправлен в 23:20
Номер рейса DP 501
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 20.03 21:20
Регистрация, окончание 20.03 22:40
Посадка, завершение 23:00
03:20
FZ 906 Дубай Flydubai Отправлен 05:27
Вылет 21.03 в 03:20
Направление Дубай , 21.03 в 06:20
Статус Отправлен в 05:27
Номер рейса FZ 906
Авиакомпания Flydubai
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 01:20 (план.) - 21.03 03:27 (факт.)
Регистрация, окончание 21.03 02:40 (план.) - 21.03 04:47 (факт.)
Посадка, завершение 05:07
06:30
A4 711 Сочи (Адлер) Азимут Отправлен 06:38
Вылет 21.03 в 06:30
Направление Сочи (Адлер) , 21.03 в 07:50
Статус Отправлен в 06:38
Номер рейса A4 711
Авиакомпания Азимут
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 21.03 04:30 (план.) - 21.03 04:38 (факт.)
Регистрация, окончание 21.03 05:50 (план.) - 21.03 05:58 (факт.)
Посадка, завершение 06:18
08:50
DP 941 Стамбул Победа Отправлен 09:05
Вылет 21.03 в 08:50
Направление Стамбул , 21.03 в 11:30
Статус Отправлен в 09:05
Номер рейса DP 941
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 06:50 (план.) - 21.03 07:05 (факт.)
Регистрация, окончание 21.03 08:10 (план.) - 21.03 08:25 (факт.)
Посадка, завершение 08:45
11:00
DP 505 Санкт-Петербург (Пулково) Победа Регистрация 11:00
Вылет 21.03 в 11:00
Направление Санкт-Петербург (Пулково) , 21.03 в 14:30
Статус Идет регистрация. Окончание в 10:40
Номер рейса DP 505
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 09:00
Регистрация, окончание 21.03 10:20
Посадка, завершение 10:40
11:55
VSV838 Актау SCAT Регистрация 11:55
Вылет 21.03 в 11:55
Направление Актау , 21.03 в 12:40
Статус Идет регистрация. Окончание в 11:35
Номер рейса VSV838
Авиакомпания SCAT
Воздушное судно CRJ-200
Регистрация, начало 21.03 09:55
Регистрация, окончание 21.03 11:15
Посадка, завершение 11:35
12:20
SU 1053 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Задержан 13:40
Вылет 21.03 в 12:20
Направление Москва (Шереметьево) , 21.03 в 15:20
Статус Задержан до 21.03 13:40
Номер рейса SU 1053
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 21.03 10:20 (план.) - 21.03 11:40 (факт.)
Регистрация, окончание 21.03 11:40 (план.) - 21.03 13:00 (факт.)
Посадка, завершение 13:20
12:40
DP 6924 Москва (Шереметьево) Победа Ожидается 12:40
Вылет 21.03 в 12:40
Направление Москва (Шереметьево) , 21.03 в 15:20
Статус Ожидается в 11:40
Номер рейса DP 6924
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 10:40
Регистрация, окончание 21.03 12:00
Посадка, завершение 12:20
13:00
A4 533 Тюмень (Рощино) Азимут Ожидается 13:00
Вылет 21.03 в 13:00
Направление Тюмень (Рощино) , 21.03 в 16:00
Статус Ожидается в 12:00
Номер рейса A4 533
Авиакомпания Азимут
Воздушное судно RRJ-95B
Регистрация, начало 21.03 11:00
Регистрация, окончание 21.03 12:20
Посадка, завершение 12:40
15:00
WZ 1332 Самара (Курумоч) Ред Вингс Прибыл 15:00
Вылет 21.03 в 15:00
Направление Самара (Курумоч) , 21.03 в 17:10
Статус Прибыл в 02:06
Номер рейса WZ 1332
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 21.03 13:00
Регистрация, окончание 21.03 14:20
Посадка, завершение 14:40
17:25
S7 2158 Москва (Домодедово) S7 Airlines Ожидается 17:25
Вылет 21.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 21.03 в 20:25
Статус Ожидается в 16:30
Номер рейса S7 2158
Авиакомпания S7 Airlines
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 21.03 15:25
Регистрация, окончание 21.03 16:45
Посадка, завершение 17:05
17:25
EK 7870 Москва (Домодедово) Emirates Ожидается 17:25
Вылет 21.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 21.03 в 20:25
Статус Ожидается в 16:30
Номер рейса EK 7870
Авиакомпания Emirates
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 21.03 15:25
Регистрация, окончание 21.03 16:45
Посадка, завершение 17:05
17:45
DP 192 Москва (Внуково) Победа Ожидается 17:45
Вылет 21.03 в 17:45
Направление Москва (Внуково) , 21.03 в 20:40
Статус Ожидается в 16:15
Номер рейса DP 192
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 15:45
Регистрация, окончание 21.03 17:05
Посадка, завершение 17:25
18:20
DP 190 Москва (Внуково) Победа Ожидается 18:20
Вылет 21.03 в 18:20
Направление Москва (Внуково) , 21.03 в 21:20
Статус Ожидается в 17:45
Номер рейса DP 190
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 16:20
Регистрация, окончание 21.03 17:40
Посадка, завершение 18:00
18:40
SU 1059 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Ожидается 18:40
Вылет 21.03 в 18:40
Направление Москва (Шереметьево) , 21.03 в 21:40
Статус Ожидается в 17:40
Номер рейса SU 1059
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 21.03 16:40
Регистрация, окончание 21.03 18:00
Посадка, завершение 18:20
19:40
5N 208 Москва (Шереметьево) Smartavia Ожидается 19:40
Вылет 21.03 в 19:40
Направление Москва (Шереметьево) , 21.03 в 22:40
Статус Ожидается в 19:00
Номер рейса 5N 208
Авиакомпания Smartavia
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 17:40
Регистрация, окончание 21.03 19:00
Посадка, завершение 19:20
20:20
DP 6922 Москва (Шереметьево) Победа Ожидается 20:20
Вылет 21.03 в 20:20
Направление Москва (Шереметьево) , 21.03 в 23:20
Статус Ожидается в 19:45
Номер рейса DP 6922
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 18:20
Регистрация, окончание 21.03 19:40
Посадка, завершение 20:00
21:30
A4 534 Минеральные Воды Азимут Ожидается 21:30
Вылет 21.03 в 21:30
Направление Минеральные Воды , 21.03 в 22:40
Статус Ожидается в 20:30
Номер рейса A4 534
Авиакомпания Азимут
Воздушное судно RRJ-95B
Регистрация, начало 21.03 19:30
Регистрация, окончание 21.03 20:50
Посадка, завершение 21:10
22:10
DP 501 Сургут Победа Ожидается 22:10
Вылет 21.03 в 22:10
Направление Сургут , 22.03 в 02:10
Статус Ожидается в 21:35
Номер рейса DP 501
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 21.03 20:10
Регистрация, окончание 21.03 21:30
Посадка, завершение 21:50
03:20
FZ 906 Дубай Flydubai Ожидается 03:20
Вылет 22.03 в 03:20
Направление Дубай , 22.03 в 06:20
Статус Ожидается в 02:20
Номер рейса FZ 906
Авиакомпания Flydubai
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 22.03 01:20
Регистрация, окончание 22.03 02:40
Посадка, завершение 03:00
07:55
DP 192 Москва (Внуково) Победа Ожидается 07:55
Вылет 22.03 в 07:55
Направление Москва (Внуково) , 22.03 в 11:30
Статус Ожидается в 07:55
Номер рейса DP 192
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
08:20
A4 827 Пермь (Большое Савино) Азимут Ожидается 08:20
Вылет 22.03 в 08:20
Направление Пермь (Большое Савино) , 22.03 в 11:30
Статус Ожидается в 08:20
Номер рейса A4 827
Авиакомпания Азимут
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
11:00
DP 505 Санкт-Петербург (Пулково) Победа Ожидается 11:00
Вылет 22.03 в 11:00
Направление Санкт-Петербург (Пулково) , 22.03 в 14:30
Статус Ожидается в 11:00
Номер рейса DP 505
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
12:20
SU 1053 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Ожидается 12:20
Вылет 22.03 в 12:20
Направление Москва (Шереметьево) , 22.03 в 15:20
Статус Ожидается в 12:20
Номер рейса SU 1053
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
12:40
IO 5795 Стамбул ИрАэро Ожидается 12:40
Вылет 22.03 в 12:40
Направление Стамбул , 22.03 в 15:20
Статус Ожидается в 12:40
Номер рейса IO 5795
Авиакомпания ИрАэро
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
13:20
DP 190 Москва (Внуково) Победа Ожидается 13:20
Вылет 22.03 в 13:20
Направление Москва (Внуково) , 22.03 в 16:40
Статус Ожидается в 13:20
Номер рейса DP 190
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
13:40
WZ 4727 Тель-Авив(Бен-Гурион) Ред Вингс Ожидается 13:40
Вылет 22.03 в 13:40
Направление Тель-Авив(Бен-Гурион) , 22.03 в 16:40
Статус Ожидается в 13:40
Номер рейса WZ 4727
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
14:00
A4 612 Минеральные Воды Азимут Ожидается 14:00
Вылет 22.03 в 14:00
Направление Минеральные Воды , 22.03 в 15:10
Статус Ожидается в 14:00
Номер рейса A4 612
Авиакомпания Азимут
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
14:40
SU 1055 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Ожидается 14:40
Вылет 22.03 в 14:40
Направление Москва (Шереметьево) , 22.03 в 18:00
Статус Ожидается в 14:40
Номер рейса SU 1055
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
16:20
DP 6924 Москва (Шереметьево) Победа Ожидается 16:20
Вылет 22.03 в 16:20
Направление Москва (Шереметьево) , 22.03 в 19:20
Статус Ожидается в 16:20
Номер рейса DP 6924
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
17:25
S7 2158 Москва (Домодедово) S7 Airlines Ожидается 17:25
Вылет 22.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 22.03 в 20:25
Статус Ожидается в 17:25
Номер рейса S7 2158
Авиакомпания S7 Airlines
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
17:25
EK 7870 Москва (Домодедово) Emirates Ожидается 17:25
Вылет 22.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 22.03 в 20:25
Статус Ожидается в 17:25
Номер рейса EK 7870
Авиакомпания Emirates
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
18:10
WZ 1272 Челябинск (Баландино) Ред Вингс Ожидается 18:10
Вылет 22.03 в 18:10
Направление Челябинск (Баландино) , 22.03 в 21:25
Статус Ожидается в 18:10
Номер рейса WZ 1272
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
18:25
WZ 1107 Бухара Ред Вингс Ожидается 18:25
Вылет 22.03 в 18:25
Направление Бухара , 22.03 в 20:45
Статус Ожидается в 18:25
Номер рейса WZ 1107
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
18:40
SU 1059 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Ожидается 18:40
Вылет 22.03 в 18:40
Направление Москва (Шереметьево) , 22.03 в 21:40
Статус Ожидается в 18:40
Номер рейса SU 1059
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
19:40
5N 208 Москва (Шереметьево) Smartavia Ожидается 19:40
Вылет 22.03 в 19:40
Направление Москва (Шереметьево) , 22.03 в 22:10
Статус Ожидается в 19:40
Номер рейса 5N 208
Авиакомпания Smartavia
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
20:00
A4 718 Сочи (Адлер) Азимут Ожидается 20:00
Вылет 22.03 в 20:00
Направление Сочи (Адлер) , 22.03 в 21:20
Статус Ожидается в 20:00
Номер рейса A4 718
Авиакомпания Азимут
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
20:20
DP 6922 Москва (Шереметьево) Победа Ожидается 20:20
Вылет 22.03 в 20:20
Направление Москва (Шереметьево) , 22.03 в 23:20
Статус Ожидается в 20:20
Номер рейса DP 6922
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
23:00
J2 9232 Баку AZERBAIJAN AIRLINES Ожидается 23:00
Вылет 22.03 в 23:00
Направление Баку , 22.03 в 23:55
Статус Ожидается в 23:00
Номер рейса J2 9232
Авиакомпания AZERBAIJAN AIRLINES
Воздушное судно Embraer -190
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
23:20
DP 501 Сургут Победа Ожидается 23:20
Вылет 22.03 в 23:20
Направление Сургут , 23.03 в 03:10
Статус Ожидается в 23:20
Номер рейса DP 501
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
23:40
WZ 1046 Екатеринбург (Кольцово) Ред Вингс Ожидается 23:40
Вылет 22.03 в 23:40
Направление Екатеринбург (Кольцово) , 23.03 в 03:00
Статус Ожидается в 23:40
Номер рейса WZ 1046
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
02:40
WZ 1123 Наманган Ред Вингс Ожидается 02:40
Вылет 23.03 в 02:40
Направление Наманган , 23.03 в 05:00
Статус Ожидается в 02:40
Номер рейса WZ 1123
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
03:20
FZ 906 Дубай Flydubai Ожидается 03:20
Вылет 23.03 в 03:20
Направление Дубай , 23.03 в 06:20
Статус Ожидается в 03:20
Номер рейса FZ 906
Авиакомпания Flydubai
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
06:40
WZ 1915 Новый Уренгой Ред Вингс Ожидается 06:40
Вылет 23.03 в 06:40
Направление Новый Уренгой , 23.03 в 09:10
Статус Ожидается в 06:40
Номер рейса WZ 1915
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
08:50
DP 941 Стамбул Победа Ожидается 08:50
Вылет 23.03 в 08:50
Направление Стамбул , 23.03 в 11:30
Статус Ожидается в 08:50
Номер рейса DP 941
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
10:50
DP 505 Санкт-Петербург (Пулково) Победа Ожидается 10:50
Вылет 23.03 в 10:50
Направление Санкт-Петербург (Пулково) , 23.03 в 15:00
Статус Ожидается в 10:50
Номер рейса DP 505
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
12:00
DP 6924 Москва (Шереметьево) Победа Ожидается 12:00
Вылет 23.03 в 12:00
Направление Москва (Шереметьево) , 23.03 в 15:00
Статус Ожидается в 12:00
Номер рейса DP 6924
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
12:20
SU 1053 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Ожидается 12:20
Вылет 23.03 в 12:20
Направление Москва (Шереметьево) , 23.03 в 15:20
Статус Ожидается в 12:20
Номер рейса SU 1053
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
14:00
IO 5795 Стамбул ИрАэро Ожидается 14:00
Вылет 23.03 в 14:00
Направление Стамбул , 23.03 в 16:40
Статус Ожидается в 14:00
Номер рейса IO 5795
Авиакомпания ИрАэро
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
16:20
Y7 1042 Москва (Домодедово) NordStar Ожидается 16:20
Вылет 23.03 в 16:20
Направление Москва (Домодедово) , 23.03 в 19:20
Статус Ожидается в 16:20
Номер рейса Y7 1042
Авиакомпания NordStar
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
16:40
FV 6066 Санкт-Петербург (Пулково) Россия Ожидается 16:40
Вылет 23.03 в 16:40
Направление Санкт-Петербург (Пулково) , 23.03 в 20:20
Статус Ожидается в 16:40
Номер рейса FV 6066
Авиакомпания Россия
Воздушное судно RRJ-95LR
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
17:05
N4 706 Казань Nordwind Ожидается 17:05
Вылет 23.03 в 17:05
Направление Казань , 23.03 в 19:40
Статус Ожидается в 17:05
Номер рейса N4 706
Авиакомпания Nordwind
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
17:25
S7 2158 Москва (Домодедово) S7 Airlines Ожидается 17:25
Вылет 23.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 23.03 в 20:25
Статус Ожидается в 17:25
Номер рейса S7 2158
Авиакомпания S7 Airlines
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
17:25
EK 7870 Москва (Домодедово) Emirates Ожидается 17:25
Вылет 23.03 в 17:25
Направление Москва (Домодедово) , 23.03 в 20:25
Статус Ожидается в 17:25
Номер рейса EK 7870
Авиакомпания Emirates
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
17:45
DP 192 Москва (Внуково) Победа Ожидается 17:45
Вылет 23.03 в 17:45
Направление Москва (Внуково) , 23.03 в 20:40
Статус Ожидается в 17:45
Номер рейса DP 192
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
18:05
A4 612 Минеральные Воды Азимут Ожидается 18:05
Вылет 23.03 в 18:05
Направление Минеральные Воды , 23.03 в 19:25
Статус Ожидается в 18:05
Номер рейса A4 612
Авиакомпания Азимут
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
18:20
DP 190 Москва (Внуково) Победа Ожидается 18:20
Вылет 23.03 в 18:20
Направление Москва (Внуково) , 23.03 в 21:20
Статус Ожидается в 18:20
Номер рейса DP 190
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
18:40
SU 1059 Москва (Шереметьево) Аэрофлот Ожидается 18:40
Вылет 23.03 в 18:40
Направление Москва (Шереметьево) , 23.03 в 21:40
Статус Ожидается в 18:40
Номер рейса SU 1059
Авиакомпания Аэрофлот
Воздушное судно A-320
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
19:20
WZ 4583 Джидда Ред Вингс Ожидается 19:20
Вылет 23.03 в 19:20
Направление Джидда , 23.03 в 22:10
Статус Ожидается в 19:20
Номер рейса WZ 4583
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
19:40
5N 208 Москва (Шереметьево) Smartavia Ожидается 19:40
Вылет 23.03 в 19:40
Направление Москва (Шереметьево) , 23.03 в 22:40
Статус Ожидается в 19:40
Номер рейса 5N 208
Авиакомпания Smartavia
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
20:20
DP 6922 Москва (Шереметьево) Победа Ожидается 20:20
Вылет 23.03 в 20:20
Направление Москва (Шереметьево) , 23.03 в 23:20
Статус Ожидается в 20:20
Номер рейса DP 6922
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
20:40
N4 846 Уфа Nordwind Ожидается 20:40
Вылет 23.03 в 20:40
Направление Уфа , 23.03 в 23:40
Статус Ожидается в 20:40
Номер рейса N4 846
Авиакомпания Nordwind
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
22:10
DP 501 Сургут Победа Ожидается 22:10
Вылет 23.03 в 22:10
Направление Сургут , 24.03 в 02:10
Статус Ожидается в 22:10
Номер рейса DP 501
Авиакомпания Победа
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
22:30
WZ 4619 Стамбул Ред Вингс Ожидается 22:30
Вылет 23.03 в 22:30
Направление Стамбул , 24.03 в 01:00
Статус Ожидается в 22:30
Номер рейса WZ 4619
Авиакомпания Ред Вингс
Воздушное судно RRJ-95
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
23:00
R3 762 Москва (Внуково) Якутия Ожидается 23:00
Вылет 23.03 в 23:00
Направление Москва (Внуково) , 24.03 в 02:00
Статус Ожидается в 23:00
Номер рейса R3 762
Авиакомпания Якутия
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
03:20
FZ 906 Дубай Flydubai Ожидается 03:20
Вылет 24.03 в 03:20
Направление Дубай , 24.03 в 06:20
Статус Ожидается в 03:20
Номер рейса FZ 906
Авиакомпания Flydubai
Воздушное судно B-737-800
Регистрация, начало 01.01 03:00
Регистрация, окончание 01.01 03:00
Рейсов не найдено
   
Яндекс.Метрика